ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ЭМБЛЕМА ДИСПАНСЕРА

Казeнное учреждение

Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

"Сургутский клинический противотуберкулeзный диспансер"

Многоканальный телефон:

8 (3462) 55-05-04

Контакт-центр:

8 (3462) 55-06-59

Адрес:

628456,
ХМАО- Югра, г. Сургут,
Тюменский тракт, 27
СХЕМА ПРОЕЗДА


Адрес электронной почты для обращения граждан:

E-mail:letters@surguttub.ru

Адрес электронной почты:

E-mail:hmaotd@surguttub.ru

Быть добру


Всемирный день борьбы с туберкулезом приходится на 24 марта. В этот день в России проводят открытые мероприятия в поликлиниках и больницах, где знакомят людей с особенностями заболевания и методами лечения, а также организуются благотворительные акции по сбору канцелярских товаров, настольных и развлекательных игр, гигиенических средств и других необходимых вещей для пациентов, страдающих туберкулезом. Ежегодно инициаторами таких акций в городе Сургуте являются филиал в г.Сургуте «Центра общественного здоровья и медицинской профилактики», благотворительные фонды, медицинские, образовательные и градообразующие организации.


Этот год не стал исключением, и наших детей вновь одарили теплом и заботой жители города Сургута и Сургутского района. Инициаторами благотворительной помощи выступили волонтеры движения «#Быть добру 86», профком БУ «Сургутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи» и филиал в г.Сургуте «Центра общественного здоровья и медицинской профилактики».


Пациентам детского отделения были вручены сладкие подарки, настольные игры, альбомы, краски, цветная бумага, воздушные шары, фломастеры, игрушки, одежда, поделки и письма от школьников с добрыми пожеланиями. Такие приятные сюрпризы наполняют жизнь юных пациентов, пребывающих на длительном лечении вдали от родных и близких, разнообразием, радостью, приятными впечатлениями и надеждой на скорейшее выздоровление.


Сотрудники КУ «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер», а также юные пациенты выражают огромную благодарность каждому, кто принял участие в благотворительной акции и желают крепкого здоровья.


Сайт разработан Ведущим инженером КУ "Сургутский противотуберкулезный диспансер" г. Сургут 2018 год