Казeнное учреждение

Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

"Сургутский клинический противотуберкулeзный диспансер"

Прием обращений граждан:

8 (3462) 21-90-01

Приёмное отделение стационара:

8 (3462) 21-90-13

Взрослая поликлиника:

8 (3462) 21-90-27

Детская поликлиника:

8 (3462) 21-90-26

Адрес:

628456,
ХМАО- Югра, г. Сургут,
Тюменский тракт, 27
СХЕМА ПРОЕЗДА


Адрес электронной почты:

E-mail:hmaotd@surguttub.ru

Сведения о специалистах с высшим медицинским и фармацевтическим образованием

№ п/п

Ф.И.О.

должность

квалификационная категория

Образование/

Учебное заведение

Специальность по диплому/

Год окончания учебного заведения

Cертификат/

период действия

1

2

3

4

5

6

7

1.            

Анциферова

Юна Евгеньевна

Заведующий кабинетом по стандартизации и контролю качества медицинской деятельности

высшая

«Фтизиатрия»

Высшее

Тюменская государственная медицинская академия

Лечебное дело

1992

№ 115924 0818501

 02.12.2015-02.12.2020

«Фтизиатрия»

 

 

2.            

Архипова

Наталья Николаевна

Врач-офтальмолог

высшая

«Офтальмология»

Высшее/

Благовещенский государственный медицинский институт

Лечебное дело/

1990

 № 0778270000056

18.12.2015-18.12.2020

«Офтальмология»

3.            

Алексеева

 Елена Анатольевна

Врач-фтизиатр участковый

высшая

«Фтизиатрия»

Высшее

Саратовский орден Трудового Знамени государственный медицинский университет

Лечебное дело/

1996

№ 0266241005537

17.11.2018-17.11.2023

«Фтизиатрия»

 

4.            

Алибутаева Алина Рамильевна

Врач-фтизиатр

нет

Высшее/

Сургутский государственный университет

Лечебное дело/

2013

№ 058624 0718814

30.07.2015-30.07.2020

«Фтизиатрия»

 

5.            

Алиев Усбан Магомедович

Врач-хирург

нет

Высшее/

Сургутский государственный университет

Лечебное дело/

2016

№ 058624 1410041

29.07.2017-29.07.2022

«Фтизиатрия»

 

6.            

Борисова Наталья Леонидовна

Врач-фтизиатр

высшая

«Фтизиатрия»

Высшее/

Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина

Лечебное дело/

1993

 № 115924 0818505

 02.12.2015-02.12.2020

«Фтизиатрия»

 

7.            

Богданова Елена Юрьевна

Заведующий стационарным отдлением легочного туберкулеза (в том числе с бактериовыделением), врач-фтизиатр

 

нет

 

Высшее/

Челябинский Государственный медицинский институт

Педиатрия/

1989

№ 1159240818504

02.12.2015-02.12.2020

«Фтизиатрия»

8.            

Валеев Руслан Валиевич

Врач-стоматолог

нет

Высшее/

Омская государственная медицинская академия

«Стоматология»/

2013

№ 0155240346314

26.06.2014-26.06.2020

«Стоматология общей практики»

9.        

Гузун

Ирина Александровна

Стационарное отделение легочного туберкулеза (в том числе с психическими заболеваниями), врач-фтизиатр

высшая

«Фтизиатрия»

Высшее/

Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина

Педиатрия/

1990

№ 1159240818508

02.12.2015-02.12.2018

«Фтизиатрия»

10.        

Гайнуллина Римма Сабировна

Врач-фтизиатр участковый

нет

Высшее/

Самаркандский Государственный медицинский институт

Педиатрия/

1977

 № 1159240818506

 02.12.2015-02.12.2020

«Фтизиатрия»

11.        

Горбунова Надежда Анатольевна

Врач-рентгенолог

нет

Высшее/

ГОУ ВПО "СурГУ ХМАО-Югры"

Лечебное дело/

2011

№ 0586240050296

30.06.2013

«Рентгенология»

 

12.        

Герасимова Наталия Викторовна

Врач-фтизиатр участковый

первая

«Фтизиатрия»

Высшее/

ГОУ ВПО "СурГУ ХМАО-Югры"

Лечебное дело/

2006

 № 1159240818507

 02.12.2015-02.12.2020

«Фтизиатрия»

13.        

Дунаева

Лариса

Николаевна

 

Врач акушер-гинеколог

нет

Высшее/

Алтайский государственный медицинский институт

Лечебное дело/

1991

№ 0122240343806

07.04.2015-07.04.2020

"акушерство и гинекология"

14.        

Ёлшина Галина Павловна

Врач-фтизиатр участковый

высшая

«Фтизиатрия»

Высшее/

Башкирский Государственный медицинский институт им. ХV-л ВЛКСМ

Лечебное дело/

1975

  № 1159240818509

 02.12.2015-02.12.2020

«Фтизиатрия»

15.        

Задорина

Екатерина Николаевна

Врач-фтизиатр

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации/

Высшее/

Челябинская госмедакадемия

Педиатрия/

2011

№ № 0266241005487

 17.11.2017-17.11.2022

«Фтизиатрия»

16.            

Залигаева

Мадонна Черменовна

Врач-рентгенолог

нет

«Рентгенология»

Высшее/

Сургутский государственный университет

Лечебное дело/

2015

 № 058624 1410083

02.12.2015-02.12.2020

"фтизиатрия"

17.        

Кирякова

Татьяна Евгеньевна

 

Врач-фтизиатр

нет

Высшее/

Пермская государственная медицинская академия

Лечебное дело/

2003

№ 0266241005538

17.11.2018-17.11.2023

«Фтизиатрия»

18.        

Князькина

Виктория Александровна

Врач-рентгенолог

нет

Высшее/

ГОУ ВПО "СурГУ ХМАО-Югры"

Лечебное дело/

2011

№ 1174241635199

14.05.2018-14.05.2023

«Рентгенология»

19.        

Карпишина Алина Алексеевна

Врач-фтизиатр участковый

нет

Высшее/

ГБОУ ВПО "Тюменская государственная медицинская академия"

Лечебное дело/

2014

№ 0586240718726

31.08.2015-31.08.2020

«Фтизиатрия»

20.        

Киселева Елена Леонидовна

Врач-фтизиатр участковый

Высшая

«Фтизиатрия»

Высшее/

Уральская государственная медицинская академия

Лечебное дело/

1998

 

 № 026624 1005438

07.04.2017-07.04.2022

«Фтизиатрия»

21.        

Которева

Римма Фауатовна

Врач-фтизиатр участковый

высшая

«Фтизиатрия»

Высшее/

Акталинский государственный медицинский институт

Лечебное дело/

1994

  № 1159240818512

02.12.2015-02.12.2020

«Фтизиатрия»

22.        

Коваленко Альбина Анваровна

Врач-рентгенолог

нет

Высшее/

Сургутский государственный университет

Лечебное дело/

2014

№ 0586240317066

29.07.2015-29.07.2020

«Рентгенология»

23.        

Кредин Роман Владимирович

Врач-психотерапевт

Нет

Высшее/

Акталинский государственный медицинский институт

Лечебное дело/

1994

№ 0172310010971

31.05.2016-31.05.2021

«Психиатрия»

24.        

Лабутина

Любовь Викторовна

 

Врач-рентгенолог

нет

Высшее/

ГОУ ВПО "СурГУ ХМАО-Югры"

Лечебное дело

2012

№ 0586240050204

27.07.2018-27.07.2023

«Рентгенология»

25.        

Ли Наталья Валерьевна

Заместитель руководителя по клинико-экспертной работе

Высшая

«Фтизиатрия»

Высшее/

Ташкентский государственный медицинский университет

Лечебное дело/

1996

№ 1159240818514

02.12.2015-02.12.2020

«Фтизиатрия»

26.        

Монахов

Дмитрий Александрович

Врач-фтизиатр

нет

Высшее/

Сургутский государственный университет

Лечебное дело/

2011

  №  0266241005488

17.11.2017-17.11.2022

«Фтизиатрия»

27.        

Макаренко

Татьяна

Ивановна

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

высшая

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Высшее/

Томский государственный медицинский институт

Лечебное дело/

1992

 № 0586240719068

09.04.2016-09.04.2021

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

28.        

Мигалина Анна Сергеевна

Врач-фтизиатр участковый

 

нет

Высшее/

БУ ВО "Сургутский государственный университет"

Лечебное дело/

2014

№ 0586240718727

31.08.2015-31.08.2020

«Фтизиатрия»

29.        

Ниматова Ирина Магомедовна

Заведующий кабинетом мониторинга туберкулеза

высшая

«Фтизиатрия»

Высшее/

Дагестанский Государственный медицинский институт

Педиатрия/

1985

 № 115924 0818517

 02.12.2015-02.12.2020

«Фтизиатрия»

30.        

Осипова Яна Александровна

Врач-фтизиатр участковый

нет

Высшее/

Сургутский государственный университет

Лечебное дело

2016

№ 058624 1410049

29.07.2017-29.07.2022

«Фтизиатрия»

31.        

Осипова Яна Александровна

Врач-фтизиатр участковый

нет

Высшее/

Сургутский государственный университет

Лечебное дело

2016

№ 058624 1410049

29.07.2017-29.07.2022

«Фтизиатрия»

32.        

Паламарчук Татьяна Валериевна

Врач-бактериолог

высшая

"Медико-профилактическое дело"

Высшее/

Омская государственная медицинская академия

Медико-профилактическое дело/

2002

№ 1154241648685

03.05.2018-03.05.2023

«бактериология»

33.        

Парохонько Татьяна Сергеевна

Заведующий-врач-бактериолог

нет

Высшее/

ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия"

Медико-профилактическое дело/

2011

№ 0266241005495

13.04.2018-13.04.2023

«бактериология»

34.        

Подгорбунских Антон Евгеньевич

Стационарное отделение легочного туберкулеза (в том числе с МЛУ возбудителя, сочетанным с ВИЧ- инфекцией, Врач-фтизиатр

нет

Высшее/

Сургутский государственный университет

Лечебное дело

2014

№ 0586241047886

31.08.2016-31.08.2021

«Фтизиатрия»

35.        

Пинчук Екатерина Владимировна

Врач-фтизиатр

нет

Высшее/

УЗ "Гомельский государственный медицинский университет"

Лечебное дело/

2015

№ 058624 0719324

02.08.2016-02.08.2021

 «Фтизиатрия»

36.        

Плосков Сергей Вениаминович

Врач-фтизиатр участковый

высшая

«Фтизиатрия»

Высшее/

Тюменский медицинский институт

Лечебное дело/

1993

 № 1159240818518

 02.12.2015-02.12.2020

«Фтизиатрия»

 

37.        

Пономарев

Олег Германович

Врач анестезиолог-реаниматолог

нет

Высшее/

Тюменский государственный медицинский институт

Лечебное дело/

1988

№ 057214 0005823

14.11.2014-14.11.2019

«Анестезиология и реаниматология»

 

38.        

Разина

Анастасия

Игоревна

Врач-фтизиатр

нет

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации/

Сургутский государственный университет

Лечебное дело/

2016

 №058624 1410051

29.07.2017-29.07.2022

 «Фтизиатрия»

39.        

Раимжанова

Саера

Азамжановна

Врач-невролог

нет

Высшее

Ошский государственный университет

Лечебное дело/

2010

 №017231 0048658

30.09.2017-30.09.2022

«Неврология»

40.        

Скворцова Екатерина Сергеевна

Врач-фтизиатр

нет

Высшее/

ГОУ ВПО "Самарский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"

Лечебное дело/

2009

№016318 0349429

30.04.2015-30.04.2020

«Фтизиатрия»

41.        

Скороход Татьяна Михайловна

Врач-терапевт

высшая

Лечебник

Высшее/

Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина

Терапия/

1990

№058624 0316865

28.04.2015-28.04.2020

«терапия»

42.        

Стольникова

Инна Борисовна

Врач-фтизиатр участковый

высшая

Фтизиатрия

Высшее/

Оренбургский государственный медицинский институт

Педиатрия

 А № 0266241005527

 28.04.2018-28.04.2023

«Фтизиатрия»

43.        

Сторчак Евгения Олеговна

Заведующий амбулаторным отделением врач-фтизиатр

высшая

Фтизиатрия

Высшее/

Тюменская государственная медицинская академия

Педиатрия

2011

   № 1159240818521

 02.12.2015-02.12.2020

«Фтизиатрия»

44.        

Сенькина Елена Анатольевна

Заведующий cтационарным отделением легочного туберкулеза (для детей), врач-фтизиатр

высшая

Фтизиатрия

Высшее/

Тюменская государственная медицинская академия

Педиатрия/

1997

  № 115924 0818520

  02.12.2015-02.12.2020

«Фтизиатрия»

45.        

Тимофеева Эльвира Аликовна

Заведующий cтационарным отделением легочного туберкулеза (в том числе с хроническими формами) врач-фтизиатр

 

первая

Фтизиатрия

Высшее/

Сургутский государственный университет

Лечебное дело

2005

 № 1159240818524

  02.12.2015-02.12.2020

«Фтизиатрия»

46.        

Тайчинова Гульнара Рашитовна

Врач-эпидемиолог

 

нет

Высшее/

Казанский государственный медицинский институт

Медико-профилактическое дело/

1996

 № 0178270040767

  12.10.2016-12.10.2021

«Эпидемиология»

47.        

Трапезникова Бронислава Валерьевна

Врач-клинический фармаколог

Первая

«Клиническая фармакология»

Высшее/

Тюменская государственная медицинская академия Росздрава

Лечебное дело/

2007

№ 017724 0966981

26.10.2016-26.10.2021

«Фармацевтическая технология»

48.        

Узянбаев

Мутагар Фахрисламович

Врач-рентгенолог

нет

Высшее/

ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России

Лечебное дело/

1980

 № 0155241083110

25.06.2016-25.06.2021

«Рентгенология»

49.            

Фалькова

Ирина Дмитриевна

Врач-фтизиатр

нет

«Педиатрия»

Высшее/

Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина

Лечебное дело/

1994

 № 1159240818525

«Фтизиатрия»

02.12.2015-02.12.2020

50.        

Халитова Елена Евгеньевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Вторая

«Клиническая лабораторная диагностика»

Высшее/

ФГОУ ВПО "Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова"

Лечебное дело

2008

№ 0377060049691

05.04.2014-05.04.2019, (сдача 30.04.2019)

«Клиническая лабораторная диагностика»

51.        

Хасанова Луиза Адамовна

Врач-рентгенолог

нет

Высшее/

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет

Лечебное дело/

2011

 № 1174180808484

27.07.2018-27.06.2023

«Рентгенология»

52.        

Христенко Жанна Валерьевна

Врач-фтизиатр участковый

нет

Высшее/

ГОУ ВПО СурГу ХМАО-Югры

Лечебное дело/

2010

  № 1159240818526

 02.12.2015-02.12.2020

«Фтизиатрия»

 

53.            

Цыкура

Виктория Александровна

Врач-рентгенолог

нет

Высшее/

Сургутский государственный университет

Лечебное дело/

2015

 № 0586240719317

02.08.2016-02.08.2021

«Рентгенология»

54.            

Черняк

Ирина Юрьевна

Врач-фтизиатр

нет

Высшее/

Омская государственная медицинская академия

Лечебное дело/

2008

 № 1159240818522

02.12.2015-02.12.2020

«Фтизиатрия»

55.            

Шамсутдинова

Лариса Владимировна

Заведующий лабораторией

высшая

"Биология"

Высшее/

Тюменский государственный университет

Биология/

1992

 № 862402 778165

17.11.2016-17.11.2021

«Клиническая лабораторная диагностика»

56.            

Шейшеева

Жылдыз Джекшеновна

Заведующий стационарным отделением легочного туберкулеза (в том числе с ВИЧ-инфекцией), врач-фтизиатр

нет

Высшее/

ГОУ ВПО "СурГУ ХМАО-Югры"

Лечебное дело/

2010

 № 1159240818527

02.12.2015-02.12.2020

«Фтизиатрия»

57.            

Шкребко

Надежда Павловна

Врач-фтизиатр участковый

нет

Высшее/

Сургутский государственный университет

Лечебное дело/

2014

 № 0586241047887

31.08.2016-31.08.2021

«Фтизиатрия»

58.            

Юдина

Лариса Анатольевна

Врач-фтизиатр участковый

нет

Высшее/

Запорожский госмедуниверситет Украина

Лечебное дело/

1996

 № 1159240818529

02.12.2015-02.12.2020

«Фтизиатрия»

Сайт разработан Ведущим инженером КУ "Сургутский противотуберкулезный диспансер" г. Сургут 2018 год